г. Ковров, ул. Еловая, д.94/1, тел.: 8 904 250 55 55

    В минувшие выходные в зале СК «Молодёжный» прошёл традиционный турнир, символизирующий окончание волейбольного сезона, «Весенние ласточки». Как и ожидалось, турнир был наполнен невероятными эмоциями и зрелищной борьбой. Все команды выглядели очень достойно, и показали отличный уровень подготовленности к соревнованиям.

    Турнир проходил в течении двух дней. В первый день в гости в город Ковров приехали команды из города Владимира «ДЮСШ№1» и Селивановского района «ДООСЦ». Честь нашего города отстаивали команды МАУ СШ «Комплекс Молодёжный и МБУ «СШ». Игры прошли на высоком спортивном уровне, ни одна из команд не желала уступать ни одного очка. И тем не менее 1 место в очень упорной борьбе, досталось команде СШ «Комплекс Молодёжный», что очень порадовало и тренерский состав и болельщиков. 2 место у команды «ДЮСШ№1» г. Владимир, которая на протяжении всего турнира потерпела только 1 поражение, и 3 место также осталось за нашими гостями «ДООСЦ».

    На второй день соревнований география наших гостей немного изменилась, однако количество команд осталось прежним. На этот раз за победу боролись: СШ «Комплекс Молодёжный» г. Ковров, «КДЮСШ им. А. В.Паушкина» г. Гусь-Хрустальный, СШ «ОКА» о. Муром, «ДООСЦ» Селивановский район, «ДЮСШ№1-2» г. Владимир.  Здесь с явным перевесом и в классе, и в мастерстве, победу одержала команда СШ «ОКА» о. Муром, 2 место у команды СШ «Комплекс Молодёжный» г. Ковров, 3 место заняла команда «КДЮСШ им. А. В. Паушкина» г. Гусь-Хрустальный.