г. Ковров, ул. Еловая, д.94/1, тел.: 8 904 250 55 55

24-25 июня 2021 г. в МАУ СШ «Комплекс Молодежный» прошли соревнования по плаванию «Ура, каникулы!» среди воспитанников СШ «Сигнал» и СШ «Комплекс Молодежный».

24 июня соревнования проводились в СШ «Комплекс Молодежный». Всего в этот день участвовали в соревнованиях 129 человек: Комплекс Молодежный – 52 чел., Сигнал – 77 чел. Соревнования проводились среди девочек и мальчиков по возрастным группам: 2013 г.р., 2012 г.р., 2010-2011 г.р., 2008-2009 г.р., 2007 г.р. и старше. Спортсмены МАУ СШ «Комплекс Молодежный» заняли 15 первых, 20 вторых и 12 третьих мест. Спортсмены МАУ СШ «Сигнал» заняли 20 первых, 16 вторых и 17 третьих мест. Победители и призеры награждены грамотами.

Результаты:

Дистанция 100 м вольный стиль:

- 1 место: Идрисова София (СШ «Сигнал»), Крушева Анна (СШ «Сигнал»), Васильева Ксения (СШ «Комплекс Молодежный»), Карпова Дарья (СШ «Сигнал»), Евдокимов Мартин (СШ «Комплекс Молодежный»), Пронин Владислав (СШ «Сигнал»), Климов Богдан (СШ «Сигнал»), Добрынин Кирилл (СШ «Сигнал»), Чарыков Виталий (СШ «Комплекс Молодежный»);

- 2 место: Журавлева Анастасия (СШ «Сигнал»), Комиссарова Ульяна (СШ «Сигнал»), Мальцева Софья (СШ «Комплекс Молодежный»), Попов Владислав (СШ «Сигнал»), Аржанов Артем (СШ «Комплекс Молодежный»), Филиппов Дмитрий (СШ «Комплекс Молодежный»);

- 3 место: Генчик Мария (СШ «Сигнал»), Новикова Дарья (СШ «Сигнал»), Пономарева Александра (СШ «Комплекс Молодежный»), Видехин Максим (СШ «Сигнал»), Глотов Андрей (СШ «Сигнал»), Бережных Александр (СШ «Сигнал»).

 

Дистанция 50 м брасс:

- 1 место: Миющенко Екатерина (СШ «Комплекс Молодежный»), Мурашова Анастасия (СШ «Комплекс Молодежный»), Серкина Александра (СШ «Сигнал»), Парфенова Ангелина (СШ «Сигнал»), Морозова Софья (СШ «Сигнал»), Казаков Роман (СШ «Сигнал»), Соколов Иван (СШ «Комплекс Молодежный»), Музафаров Максим (СШ «Сигнал»), Васин Даниил (СШ «Сигнал»);

- 2 место: Спиридонова Таисия (СШ «Сигнал»), Смирнова Таисия (СШ «Сигнал»), Вилкова Милена (СШ «Комплекс Молодежный»), Коротин Глеб (СШ «Сигнал»), Кондратьев Егор (СШ «Сигнал»), Кутырев Илья (СШ «Сигнал»), Хаханов Кирилл (СШ «Сигнал»);

- 3 место: Струкова Василиса (СШ «Сигнал»), Матвеева Софья (СШ «Комплекс Молодежный»), Шимоволос Софья (СШ «Комплекс Молодежный»), Усов Ростислав (СШ «Сигнал»), Начаров Георгий (СШ «Комплекс Молодежный»), Пронин Виктор (СШ «Сигнал»), Кожевников Иван (СШ «Комплекс Молодежный»).

 

Дистанция 100 м на спине:

- 1 место: Ершова Маргарита (СШ «Сигнал»), Филиппова Вероника (СШ «Сигнал»), Демидова Кира (СШ «Сигнал»), Банникова Ксения (СШ «Комплекс Молодежный»), Медведев Клим (СШ «Сигнал»), Щербаков Иван (СШ «Сигнал»), Ирниязов Юрий (СШ «Сигнал»), Князев Максим (СШ «Комплекс Молодежный»);

- 2 место: Комиссарова Ульяна (СШ «Сигнал»), Журавлева Анастасия (СШ «Сигнал»), Кольпикова Ксения (СШ «Сигнал»), Вивденков Арсений (СШ «Сигнал»), Куслин Демьян (СШ «Комплекс Молодежный»), Клюкин Михаил (СШ «Комплекс Молодежный»), Лапшин Максим (СШ «Комплекс Молодежный»);

- 3 место: Галкина Анна (СШ «Сигнал»), Федоренко Маргарита (СШ «Сигнал»), Данилов Максим (СШ «Сигнал»), Карпов Артем (СШ «Комплекс Молодежный»), Осипов Александр (СШ «Сигнал»).

 

Дистанция 50 м баттерфляй:

- 1 место: Мурашева Анастасия (СШ «Комплекс Молодежный»), Кривощекова Софья (СШ «Комплекс Молодежный»), Демидова Кира (СШ «Сигнал»), Кольпикова Ксения (СШ «Сигнал»), Хозин Ярослав (СШ «Сигнал»), Добрынин Кирилл (СШ «Сигнал»), Лапшин Максим (СШ «Комплекс Молодежный»);

- 2 место: Ваганова Софья (СШ «Комплекс Молодежный»), Суржан Милослава (СШ «Комплекс Молодежный»), Гусева Вероника (СШ «Комплекс Молодежный»), Раскатов Андрей (СШ «Комплекс Молодежный»), Тулупов Илья (СШ «Комплекс Молодежный»), Осипов Александр (СШ «Сигнал»);

- 3 место: Клокова Маргарита (СШ «Сигнал»), Есефьев Дмитрий (СШ «Комплекс Молодежный»), Соколов Максим (СШ «Комплекс Молодежный»), Болотов Даниил (СШ «Комплекс Молодежный»);

 

Дистанция 100 м комплексное плавание:

- 1 место: Миющенко Екатерина (СШ «Комплекс Молодежный»), Крушева Анна (СШ «Сигнал»), Парфенова Ангелина (СШ «Сигнал»), Мальцева Софья (СШ «Комплекс Молодежный»), Хозин Ярослав (СШ «Сигнал»), Аржанов Артем (СШ «Комплекс Молодежный»), Князев Максим (СШ «Комплекс Молодежный»);

- 2 место: Серкина Александра (СШ «Сигнал»), Суржан Милослава (СШ «Комплекс Молодежный»), Пономарева Александра (СШ «Комплекс Молодежный»), Раскатов Андрей (СШ «Комплекс Молодежный»), Ирниязов Юрий (СШ «Сигнал»), Филиппов Дмитрий (СШ «Комплекс Молодежный»);

- 3 место: Смирнова Таисия (СШ «Сигнал»), Шимоволос Софья (СШ «Комплекс Молодежный»), Миляева Маргарита (СШ «Комплекс Молодежный»), Климов Богдан (СШ «Сигнал»), Шалимов Платон (СШ «Сигнал»), Алькаев Станислав (СШ «Сигнал»).

 

В эстафетном плавании 8х50 м комбинированная смешанная 1 место у команды «Сигнал 1», 2 место заняла команда «Молодежный 2», 3 место – «Молодежный 1».

 

25 июня соревнования проводились в СШ «Сигнал». Спортсмены МАУ СШ «Комплекс Молодежный» заняли 11 первых, 10 вторых и 10 третьих мест.

Результаты:

Дистанция 100 м брасс:

- 1 место: Мальцева Софья, Мурашова Анастасия, Чарыков Виталий, Раскатов Андрей;

- 2 место: Соколов Иван;

- 3 место: Вилкова Милена.

 

Дистанция 50 м на спине:

- 1 место: Князев Максим, Аржанов Артем;

- 2 место: Банникова Ксения, Филиппов Дмитрий;

- 3 место: Лапшин Максим, Клюкин Михаил, Куслин Демьян.

 

Дистанция 100 м баттерфляй:

- 2 место: Суржан Милослава;

- 3 место: Вилкова Милена, Тулупов Илья.

Дистанция 50 м вольный стиль:

- 1 место: Васильева Ксения, Чарыков Виталий, Куринной Федор, Евдокимов Мартин;

- 2 место: Мальцева Софья, Мурашова Анастасия, Князев Максим, Аржанов Артем;

- 3 место: Шестакова Лина, Матвеева Софья.

 

Дистанция 200 м комплексное плавание:

- 1 место: Филиппов Дмитрий;

- 2 место: Гусева Вероника, Ерохин Даниил;

- 3 место: Миляева Маргарита, Раскатов Андрей.